Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 300 mètres du musée et fabrique de bijoux Caribe et Consulate of Italy, l'appartement Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagène offre une vue sur la mer. Avec une piscine, la résidence spacieuse peut accueillir 7 personnes dans le quartier "Bocagrande".
Le domicile de 94 m² est à environ 3 km du Château de San Felipe de Barajas et assez proche du parc Flanagan. Cet appartement Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena est à autour de 5 km du centre de Cartagène. La Statue de l'India Catalina se trouve à 10 minutes en voiture.
L'appartement compte 2 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse dispose également de 2 salles de bain.
L'appartement Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena est équipé d'une kitchenette. Vous pourrez rejoindre ce site en voiture depuis l'aéroport international Rafael Núñez en 15 minutes.
- sites d'intérêt locaux
- Moett Club150 m
- Playa Hollywood250 m
- Beach & Sun Cartagena150 m
- Carioca Bar150 m
- Adventures250 m
- la plage de Bocagrande-50 m
- Jet Set Cartagena200 m
- Aéroports
- Aéroport international Rafael Núñez9 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena ?
Le musée et fabrique de bijoux Caribe ainsi que le parc Flanagan font partie des points de repère situés à proximité du logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena ?
Les clients pourront séjourner dans le logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 94 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux Vista Al Mar Desde Tu Balcon Torres Del Lago Cartagena dispose d'une piscine.